DIRECCIÓN DE NEGOCIOS
No. NOMBRE LICENCIATURA MAESTRÍA CATEGORÍA ESTATUS
1 José Armando Sánchez Mendoza Ingeniero Mecánico Administración Asignatura Activo
2 Villagómez Melagon Edith Rosalia Contaduría Pública Administración Medio Tiempo Activo
3 Romero Gutiérrez Marco Antonio Economista Administración Tiempo Completo Activo
4 Ruiz Ovalle Jorge Humberto Ingeniero en sistemas Computacionales Comercio Electrónico Asignatura Eventual Activo
5 Aguilar Domínguez Dora del Carmen Administración de Empresas Administración Asignatura Base Activo
6 Mafud Toledo Magali Administración de Empresas Administración Tiempo Completo Activo
7 Castellanos Galdámez Miguel Ángel Ingeniero en Producción Industrial Administración Tiempo Completo Activo
8 Toledo Castillejos Noé Administración de Empresas Administración Asignatura Eventual Activo
9 Mandujano Domínguez Isis Administración Relaciones Internacionales Administración Tiempo Completo Activo
10 José Luis Rojas Aguilar Economista Economía Externo Activo
ADMINISTRACIÓN PÚBLICA
10 Silvia Guadalupe Ballinas Sarmiento Administración de Empresas Administración Externa Activo
11 López Reyes Sandra Derecho Administración Tiempo Completo Activo
12 Trejo Longoria José Roberto Administración de Empresas Administración Tiempo Completo Activo
13 Guillermo Megchun Velázquez Contador Público Administración Tiempo Completo Activo
14 Amador Martínez Martínez Administración Pública Administración
(Organizaciones)
Externo Activo
15 Rodríguez Nuñez Marcos Salvador Turismo Administración Tiempo Completo Activo
16 Camacho Solís Julio Ismael Derecho Administración Tiempo Completo Activo
   TECNOLOGÍAS DE INFORMACIÓN   
17  Montes de Oca Valdizon Laura Patricia  Administración de Empresas  Administración Asignatura Eventual   Activo
18 Gabriela Gómez Paniagua  Sistemas  Sistemas  Asignatura Activo
19 Gutiérrez Gómez María Candelaria Ingeniero en Sistemas Computacionales Administración  Medio Tiempo  Inactiva por
Año Sabático
20 Cruz Sánchez Zoily Meri   Contaduría Pública  Educación Superior  Tiempo Completo  Activo
21 González Scarpulli Daniel  Ingeniero en Electrónica  Ciencias en Ing.
Electrónica 
Tiempo Completo  Activo
22 Garzón Clemente Rebeca  Ingeniero en Computación   Técnicas de Información  Tiempo Completo  Activo
23 Solís Muñis Adolfo de Jesús  Ingeniero en Sistemas Computacionales Comercio Electrónico  Tiempo Completo  Activo
24 Domínguez López Alejandro  Ingeniero en Sistemas Computacionales  Admón. de Tec.
de Infon. 
Tiempo Completo  Activo
25 Roman Julian Rebeca  Computación Administrativa  Administración  Tiempo Completo  Activo
26 Trujillo Santos Luis Alejandro  Ingeniero en Sistemas Computacionales  Comercio Electrónico  Tiempo Completo  Activo
   ORGANIZACIONES   
27 Luz María Megchun Alonso Administración de empresas Administración Asignatura eventual Activo
FINANZAS
28 López Reyes Sandra Derecho Administración  Tiempo Completo  Activo
29 Selvas Hernández Gustavo Administración de Empresas Finanzas Tiempo Completo  Activo
30 Carlos Luis Robles Román Económicos Administrativos Finanzas Asignatura Activo
31 Maza González Cesar Contaduría Pública Contaduría  Tiempo Completo  Activo
32 Jesús David Pérez Domínguez Contador Público Contaduría  Tiempo Completo  Activo
33 Mancilla Escobar Rocki David Ingeniero en Producción Industrial Educ. y Tec. Educ. Tiempo Completo  Activo
34 Román Fuentes Juan Carlos Contaduría Pública Contaduría  Tiempo Completo  Activo

 

 

Correo UNACH